Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319/6320 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 07:48 -
Гатчина-Тов.-Балтийская 05.03.2024 07:51 1 мин 05.03.2024 07:52 4 мин
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 07:57 1 мин 05.03.2024 07:58 10 мин
Мариенбург 05.03.2024 08:02 1 мин 05.03.2024 08:03 15 мин
Пудость 05.03.2024 08:06 1 мин 05.03.2024 08:07 19 мин
Тайцы 05.03.2024 08:13 1 мин 05.03.2024 08:14 26 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 08:18 1 мин 05.03.2024 08:19 31 мин
Красное Село 05.03.2024 08:24 1 мин 05.03.2024 08:25 37 мин
Скачки 05.03.2024 08:28 1 мин 05.03.2024 08:29 41 мин
Горелово 05.03.2024 08:33 1 мин 05.03.2024 08:34 46 мин
Лигово 05.03.2024 08:41 1 мин 05.03.2024 08:42 54 мин
Ульянка 05.03.2024 08:46 1 мин 05.03.2024 08:47 59 мин
Дачное 05.03.2024 08:50 1 мин 05.03.2024 08:51 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 05.03.2024 08:54 1 мин 05.03.2024 08:55 1 ч 7 м
Броневая 05.03.2024 08:58 1 мин 05.03.2024 08:59 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 09:05 1 ч 17 м

График движения электрички 6319/6320 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!