Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6367/6368 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 18:50 -
Броневая 25.07.2024 18:55 1 мин 25.07.2024 18:56 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 18:58 1 мин 25.07.2024 18:59 9 мин
Дачное 25.07.2024 19:02 1 мин 25.07.2024 19:03 13 мин
Ульянка 25.07.2024 19:05 1 мин 25.07.2024 19:06 16 мин
Лигово 25.07.2024 19:09 1 мин 25.07.2024 19:10 20 мин
Горелово 25.07.2024 19:16 1 мин 25.07.2024 19:17 27 мин
Скачки 25.07.2024 19:20 1 мин 25.07.2024 19:21 31 мин
Красное Село 25.07.2024 19:25 1 мин 25.07.2024 19:26 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.07.2024 19:30 1 мин 25.07.2024 19:31 41 мин
Тайцы 25.07.2024 19:36 1 мин 25.07.2024 19:37 47 мин
Пудость 25.07.2024 19:44 4 мин 25.07.2024 19:48 58 мин
Мариенбург 25.07.2024 19:52 1 мин 25.07.2024 19:53 1 ч 3 м
Гатчина-Балтийская 25.07.2024 19:57 4 мин 25.07.2024 20:01 1 ч 11 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 25.07.2024 20:06 1 мин 25.07.2024 20:07 1 ч 17 м
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 20:11 1 ч 21 м

График движения электрички 6367/6368 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!