Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6369/6370 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 20:19 -
Гатчина-Тов.-Балтийская 25.07.2024 20:22 1 мин 25.07.2024 20:23 4 мин
Гатчина-Балтийская 25.07.2024 20:28 1 мин 25.07.2024 20:29 10 мин
Мариенбург 25.07.2024 20:33 1 мин 25.07.2024 20:34 15 мин
Пудость 25.07.2024 20:37 1 мин 25.07.2024 20:38 19 мин
Тайцы 25.07.2024 20:44 1 мин 25.07.2024 20:45 26 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.07.2024 20:50 1 мин 25.07.2024 20:51 32 мин
Красное Село 25.07.2024 20:55 1 мин 25.07.2024 20:56 37 мин
Скачки 25.07.2024 20:59 1 мин 25.07.2024 21:00 41 мин
Горелово 25.07.2024 21:03 1 мин 25.07.2024 21:04 45 мин
Лигово 25.07.2024 21:10 1 мин 25.07.2024 21:11 52 мин
Ульянка 25.07.2024 21:14 1 мин 25.07.2024 21:15 56 мин
Дачное 25.07.2024 21:18 1 мин 25.07.2024 21:19 1 ч 0 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 21:22 1 мин 25.07.2024 21:23 1 ч 4 м
Броневая 25.07.2024 21:25 1 мин 25.07.2024 21:26 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 21:32 1 ч 13 м

График движения электрички 6369/6370 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!