Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 08:37 -
Ленинский Проспект 05.03.2024 08:47 1 мин 05.03.2024 08:48 11 мин
Татьянино 05.03.2024 09:09 1 мин 05.03.2024 09:10 33 мин
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 09:12 1 мин 05.03.2024 09:13 36 мин
Сиверская 05.03.2024 09:27 1 мин 05.03.2024 09:28 51 мин
Мшинская 05.03.2024 09:51 1 мин 05.03.2024 09:52 1 ч 15 м
Толмачёво 05.03.2024 10:04 1 мин 05.03.2024 10:05 1 ч 28 м
Луга-1 05.03.2024 10:18 1 ч 41 м

График движения электрички 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!