Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7452 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.02.2024 06:09 -
Толмачёво 29.02.2024 06:20 1 мин 29.02.2024 06:21 12 мин
Мшинская 29.02.2024 06:35 1 мин 29.02.2024 06:36 27 мин
Сиверская 29.02.2024 07:00 1 мин 29.02.2024 07:01 52 мин
Гатчина-Варшавская 29.02.2024 07:15 1 мин 29.02.2024 07:16 1 ч 7 м
Татьянино 29.02.2024 07:18 1 мин 29.02.2024 07:19 1 ч 10 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 07:43 1 мин 29.02.2024 07:44 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 07:53 1 ч 44 м

График движения электрички 7452 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!