Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 15:00 -
Ленинский Проспект 05.03.2024 15:08 1 мин 05.03.2024 15:09 9 мин
Татьянино 05.03.2024 15:31 1 мин 05.03.2024 15:32 32 мин
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 15:34 1 мин 05.03.2024 15:35 35 мин
Сиверская 05.03.2024 15:49 1 мин 05.03.2024 15:50 50 мин
Мшинская 05.03.2024 16:14 1 мин 05.03.2024 16:15 1 ч 15 м
Толмачёво 05.03.2024 16:27 1 мин 05.03.2024 16:28 1 ч 28 м
Луга-1 05.03.2024 16:41 1 ч 41 м

График движения электрички 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!