Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.07.2024 12:59 -
Партизанская 25.07.2024 13:09 1 мин 25.07.2024 13:10 11 мин
Толмачёво 25.07.2024 13:12 1 мин 25.07.2024 13:13 14 мин
Мшинская 25.07.2024 13:27 1 мин 25.07.2024 13:28 29 мин
Дивенская 25.07.2024 13:41 1 мин 25.07.2024 13:42 43 мин
Сиверская 25.07.2024 13:55 1 мин 25.07.2024 13:56 57 мин
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 14:10 1 мин 25.07.2024 14:11 1 ч 12 м
Татьянино 25.07.2024 14:13 1 мин 25.07.2024 14:14 1 ч 15 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 14:38 1 мин 25.07.2024 14:39 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 14:48 1 ч 49 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!