Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 19:10 -
Ленинский Проспект 05.03.2024 19:18 1 мин 05.03.2024 19:19 9 мин
Татьянино 05.03.2024 19:41 1 мин 05.03.2024 19:42 32 мин
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 19:44 1 мин 05.03.2024 19:45 35 мин
Сиверская 05.03.2024 19:59 1 мин 05.03.2024 20:00 50 мин
Мшинская 05.03.2024 20:29 1 мин 05.03.2024 20:30 1 ч 20 м
Толмачёво 05.03.2024 20:42 1 мин 05.03.2024 20:43 1 ч 33 м
Луга-1 05.03.2024 20:56 1 ч 46 м

График движения электрички 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!