Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.02.2024 16:56 -
Толмачёво 29.02.2024 17:07 1 мин 29.02.2024 17:08 12 мин
Мшинская 29.02.2024 17:23 1 мин 29.02.2024 17:24 28 мин
Сиверская 29.02.2024 17:49 1 мин 29.02.2024 17:50 54 мин
Гатчина-Варшавская 29.02.2024 18:04 1 мин 29.02.2024 18:05 1 ч 9 м
Татьянино 29.02.2024 18:07 1 мин 29.02.2024 18:08 1 ч 12 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 18:32 1 мин 29.02.2024 18:33 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 18:42 1 ч 46 м

График движения электрички 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!