Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.02.2024 04:05 -
Генерала Омельченко 29.02.2024 04:12 1 мин 29.02.2024 04:13 8 мин
Партизанская 29.02.2024 04:17 1 мин 29.02.2024 04:18 13 мин
Толмачёво 29.02.2024 04:20 1 мин 29.02.2024 04:21 16 мин
Мшинская 29.02.2024 04:35 1 мин 29.02.2024 04:36 31 мин
Росинка 29.02.2024 04:40 1 мин 29.02.2024 04:41 36 мин
Низовская 29.02.2024 04:45 1 мин 29.02.2024 04:46 41 мин
Дивенская 29.02.2024 04:53 1 мин 29.02.2024 04:54 49 мин
Строганово 29.02.2024 04:59 1 мин 29.02.2024 05:00 55 мин
Лампово 29.02.2024 05:03 1 мин 29.02.2024 05:04 59 мин
Сиверская 29.02.2024 05:12 1 мин 29.02.2024 05:13 1 ч 8 м
Карташевская 29.02.2024 05:18 1 мин 29.02.2024 05:19 1 ч 14 м
Прибытково 29.02.2024 05:22 1 мин 29.02.2024 05:23 1 ч 18 м
Суйда 29.02.2024 05:27 1 мин 29.02.2024 05:28 1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская 29.02.2024 05:34 1 мин 29.02.2024 05:35 1 ч 30 м
Татьянино 29.02.2024 05:37 1 мин 29.02.2024 05:38 1 ч 33 м
Новое Мозино 29.02.2024 05:41 1 мин 29.02.2024 05:42 1 ч 37 м
Старое Мозино 29.02.2024 05:44 1 мин 29.02.2024 05:45 1 ч 40 м
Верево 29.02.2024 05:48 1 мин 29.02.2024 05:49 1 ч 44 м
Лесное (29 км) 29.02.2024 05:53 1 мин 29.02.2024 05:54 1 ч 49 м
Кондакопшино 29.02.2024 05:55 1 мин 29.02.2024 05:56 1 ч 51 м
Александровская 29.02.2024 06:00 1 мин 29.02.2024 06:01 1 ч 56 м
Аэропорт 29.02.2024 06:11 1 мин 29.02.2024 06:12 2 ч 7 м
Предпортовая 29.02.2024 06:14 1 мин 29.02.2024 06:15 2 ч 10 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 06:18 1 мин 29.02.2024 06:19 2 ч 14 м
Броневая 29.02.2024 06:23 1 мин 29.02.2024 06:24 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 06:30 2 ч 25 м

График движения электрички 6102 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!