Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.02.2024 05:20 -
Генерала Омельченко 29.02.2024 05:27 1 мин 29.02.2024 05:28 8 мин
Партизанская 29.02.2024 05:32 1 мин 29.02.2024 05:33 13 мин
Толмачёво 29.02.2024 05:35 1 мин 29.02.2024 05:36 16 мин
Мшинская 29.02.2024 05:51 1 мин 29.02.2024 05:52 32 мин
Росинка 29.02.2024 05:55 1 мин 29.02.2024 05:56 36 мин
Низовская 29.02.2024 06:00 1 мин 29.02.2024 06:01 41 мин
Дивенская 29.02.2024 06:09 1 мин 29.02.2024 06:10 50 мин
Строганово 29.02.2024 06:15 1 мин 29.02.2024 06:16 56 мин
Лампово 29.02.2024 06:18 1 мин 29.02.2024 06:19 59 мин
Сиверская 29.02.2024 06:28 1 мин 29.02.2024 06:29 1 ч 9 м
Карташевская 29.02.2024 06:34 1 мин 29.02.2024 06:35 1 ч 15 м
Прибытково 29.02.2024 06:38 1 мин 29.02.2024 06:39 1 ч 19 м
Суйда 29.02.2024 06:43 1 мин 29.02.2024 06:44 1 ч 24 м
Гатчина-Варшавская 29.02.2024 06:51 1 мин 29.02.2024 06:52 1 ч 32 м
Татьянино 29.02.2024 06:54 1 мин 29.02.2024 06:55 1 ч 35 м
Новое Мозино 29.02.2024 06:58 1 мин 29.02.2024 06:59 1 ч 39 м
Старое Мозино 29.02.2024 07:01 1 мин 29.02.2024 07:02 1 ч 42 м
Верево 29.02.2024 07:05 1 мин 29.02.2024 07:06 1 ч 46 м
Лесное (29 км) 29.02.2024 07:10 1 мин 29.02.2024 07:11 1 ч 51 м
Кондакопшино 29.02.2024 07:12 1 мин 29.02.2024 07:13 1 ч 53 м
Александровская 29.02.2024 07:17 1 мин 29.02.2024 07:18 1 ч 58 м
Аэропорт 29.02.2024 07:28 1 мин 29.02.2024 07:29 2 ч 9 м
Предпортовая 29.02.2024 07:32 1 мин 29.02.2024 07:33 2 ч 13 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 07:36 1 мин 29.02.2024 07:37 2 ч 17 м
Броневая 29.02.2024 07:41 1 мин 29.02.2024 07:42 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 07:48 2 ч 28 м

График движения электрички 6104 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!