Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6105 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 07:15 -
Броневая 25.07.2024 07:21 1 мин 25.07.2024 07:22 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 07:26 1 мин 25.07.2024 07:27 12 мин
Предпортовая 25.07.2024 07:29 1 мин 25.07.2024 07:30 15 мин
Аэропорт 25.07.2024 07:33 1 мин 25.07.2024 07:34 19 мин
Александровская 25.07.2024 07:42 1 мин 25.07.2024 07:43 28 мин
Верево 25.07.2024 07:50 1 мин 25.07.2024 07:51 36 мин
Старое Мозино 25.07.2024 07:54 1 мин 25.07.2024 07:55 40 мин
Татьянино 25.07.2024 08:00 1 мин 25.07.2024 08:01 46 мин
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 08:03 1 мин 25.07.2024 08:04 49 мин
Суйда 25.07.2024 08:10 1 мин 25.07.2024 08:11 56 мин
Прибытково 25.07.2024 08:15 1 мин 25.07.2024 08:16 1 ч 1 м
Карташевская 25.07.2024 08:18 1 мин 25.07.2024 08:19 1 ч 4 м
Сиверская 25.07.2024 08:25 1 мин 25.07.2024 08:26 1 ч 11 м
Лампово 25.07.2024 08:33 1 мин 25.07.2024 08:34 1 ч 19 м
Строганово 25.07.2024 08:37 1 мин 25.07.2024 08:38 1 ч 23 м
Дивенская 25.07.2024 08:44 1 мин 25.07.2024 08:45 1 ч 30 м
Низовская 25.07.2024 08:52 1 мин 25.07.2024 08:53 1 ч 38 м
Росинка 25.07.2024 08:58 1 мин 25.07.2024 08:59 1 ч 44 м
Мшинская 25.07.2024 09:03 1 мин 25.07.2024 09:04 1 ч 49 м
Антонины Петровой 25.07.2024 09:10 1 мин 25.07.2024 09:11 1 ч 56 м
Толмачёво 25.07.2024 09:19 1 мин 25.07.2024 09:20 2 ч 5 м
Партизанская 25.07.2024 09:21 1 мин 25.07.2024 09:22 2 ч 7 м
Генерала Омельченко 25.07.2024 09:28 1 мин 25.07.2024 09:29 2 ч 14 м
Луга-1 25.07.2024 09:36 2 ч 21 м

График движения электрички 6105 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!