Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6106 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.07.2024 06:45 -
Генерала Омельченко 25.07.2024 06:52 1 мин 25.07.2024 06:53 8 мин
Партизанская 25.07.2024 06:57 1 мин 25.07.2024 06:58 13 мин
Толмачёво 25.07.2024 07:00 1 мин 25.07.2024 07:01 16 мин
Антонины Петровой 25.07.2024 07:10 1 мин 25.07.2024 07:11 26 мин
Мшинская 25.07.2024 07:18 1 мин 25.07.2024 07:19 34 мин
Росинка 25.07.2024 07:22 1 мин 25.07.2024 07:23 38 мин
Низовская 25.07.2024 07:27 1 мин 25.07.2024 07:28 43 мин
Дивенская 25.07.2024 07:36 1 мин 25.07.2024 07:37 52 мин
Строганово 25.07.2024 07:42 1 мин 25.07.2024 07:43 58 мин
Лампово 25.07.2024 07:45 1 мин 25.07.2024 07:46 1 ч 1 м
Сиверская 25.07.2024 07:55 1 мин 25.07.2024 07:56 1 ч 11 м
Карташевская 25.07.2024 08:01 1 мин 25.07.2024 08:02 1 ч 17 м
Прибытково 25.07.2024 08:05 1 мин 25.07.2024 08:06 1 ч 21 м
Суйда 25.07.2024 08:10 1 мин 25.07.2024 08:11 1 ч 26 м
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 08:17 1 мин 25.07.2024 08:18 1 ч 33 м
Татьянино 25.07.2024 08:20 1 мин 25.07.2024 08:21 1 ч 36 м
Верево 25.07.2024 08:28 1 мин 25.07.2024 08:29 1 ч 44 м
Лесное (29 км) 25.07.2024 08:33 1 мин 25.07.2024 08:34 1 ч 49 м
Кондакопшино 25.07.2024 08:35 1 мин 25.07.2024 08:36 1 ч 51 м
Александровская 25.07.2024 08:40 1 мин 25.07.2024 08:41 1 ч 56 м
Аэропорт 25.07.2024 08:50 1 мин 25.07.2024 08:51 2 ч 6 м
Предпортовая 25.07.2024 08:54 1 мин 25.07.2024 08:55 2 ч 10 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 08:58 1 мин 25.07.2024 08:59 2 ч 14 м
Броневая 25.07.2024 09:03 1 мин 25.07.2024 09:04 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 09:10 2 ч 25 м

График движения электрички 6106 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!