Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 09:37 -
Броневая 05.03.2024 09:42 1 мин 05.03.2024 09:43 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 09:47 1 мин 05.03.2024 09:48 11 мин
Предпортовая 05.03.2024 09:50 1 мин 05.03.2024 09:51 14 мин
Аэропорт 05.03.2024 09:54 1 мин 05.03.2024 09:55 18 мин
Александровская 05.03.2024 10:03 1 мин 05.03.2024 10:04 27 мин
Кондакопшино 05.03.2024 10:08 1 мин 05.03.2024 10:09 32 мин
Лесное (29 км) 05.03.2024 10:11 1 мин 05.03.2024 10:12 35 мин
Верево 05.03.2024 10:15 1 мин 05.03.2024 10:16 39 мин
Старое Мозино 05.03.2024 10:19 1 мин 05.03.2024 10:20 43 мин
Новое Мозино 05.03.2024 10:22 1 мин 05.03.2024 10:23 46 мин
Татьянино 05.03.2024 10:27 1 мин 05.03.2024 10:28 51 мин
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 10:30 1 мин 05.03.2024 10:31 54 мин
Суйда 05.03.2024 10:37 1 мин 05.03.2024 10:38 1 ч 1 м
Прибытково 05.03.2024 10:42 1 мин 05.03.2024 10:43 1 ч 6 м
Карташевская 05.03.2024 10:45 1 мин 05.03.2024 10:46 1 ч 9 м
Сиверская 05.03.2024 10:52 1 мин 05.03.2024 10:53 1 ч 16 м
Лампово 05.03.2024 11:00 1 мин 05.03.2024 11:01 1 ч 24 м
Строганово 05.03.2024 11:03 1 мин 05.03.2024 11:04 1 ч 27 м
Дивенская 05.03.2024 11:10 1 мин 05.03.2024 11:11 1 ч 34 м
Низовская 05.03.2024 11:19 1 мин 05.03.2024 11:20 1 ч 43 м
Росинка 05.03.2024 11:24 1 мин 05.03.2024 11:25 1 ч 48 м
Мшинская 05.03.2024 11:29 1 мин 05.03.2024 11:30 1 ч 53 м
Толмачёво 05.03.2024 11:43 1 мин 05.03.2024 11:44 2 ч 7 м
Партизанская 05.03.2024 11:45 1 мин 05.03.2024 11:46 2 ч 9 м
Генерала Омельченко 05.03.2024 11:52 1 мин 05.03.2024 11:53 2 ч 16 м
Луга-1 05.03.2024 12:00 2 ч 23 м

График движения электрички 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!