Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2024 13:50 -
Броневая 30.05.2024 13:55 1 мин 30.05.2024 13:56 6 мин
Ленинский Проспект 30.05.2024 14:00 1 мин 30.05.2024 14:01 11 мин
Предпортовая 30.05.2024 14:03 1 мин 30.05.2024 14:04 14 мин
Аэропорт 30.05.2024 14:07 1 мин 30.05.2024 14:08 18 мин
Александровская 30.05.2024 14:18 1 мин 30.05.2024 14:19 29 мин
Кондакопшино 30.05.2024 14:23 1 мин 30.05.2024 14:24 34 мин
Лесное (29 км) 30.05.2024 14:26 1 мин 30.05.2024 14:27 37 мин
Верево 30.05.2024 14:30 1 мин 30.05.2024 14:31 41 мин
Старое Мозино 30.05.2024 14:34 1 мин 30.05.2024 14:35 45 мин
Новое Мозино 30.05.2024 14:37 1 мин 30.05.2024 14:38 48 мин
Татьянино 30.05.2024 14:42 1 мин 30.05.2024 14:43 53 мин
Гатчина-Варшавская 30.05.2024 14:45 1 мин 30.05.2024 14:46 56 мин
Суйда 30.05.2024 14:52 1 мин 30.05.2024 14:53 1 ч 3 м
Прибытково 30.05.2024 14:57 1 мин 30.05.2024 14:58 1 ч 8 м
Карташевская 30.05.2024 15:00 1 мин 30.05.2024 15:01 1 ч 11 м
Сиверская 30.05.2024 15:07 1 мин 30.05.2024 15:08 1 ч 18 м
Лампово 30.05.2024 15:15 1 мин 30.05.2024 15:16 1 ч 26 м
Строганово 30.05.2024 15:18 1 мин 30.05.2024 15:19 1 ч 29 м
Дивенская 30.05.2024 15:25 1 мин 30.05.2024 15:26 1 ч 36 м
Низовская 30.05.2024 15:34 1 мин 30.05.2024 15:35 1 ч 45 м
Росинка 30.05.2024 15:39 1 мин 30.05.2024 15:40 1 ч 50 м
Мшинская 30.05.2024 15:44 1 мин 30.05.2024 15:45 1 ч 55 м
Толмачёво 30.05.2024 15:58 1 мин 30.05.2024 15:59 2 ч 9 м
Партизанская 30.05.2024 16:00 1 мин 30.05.2024 16:01 2 ч 11 м
Генерала Омельченко 30.05.2024 16:07 1 мин 30.05.2024 16:08 2 ч 18 м
Луга-1 30.05.2024 16:15 2 ч 25 м

График движения электрички 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!