Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6124 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.07.2024 17:03 -
Генерала Омельченко 25.07.2024 17:10 1 мин 25.07.2024 17:11 8 мин
Партизанская 25.07.2024 17:15 1 мин 25.07.2024 17:16 13 мин
Толмачёво 25.07.2024 17:18 1 мин 25.07.2024 17:19 16 мин
Антонины Петровой 25.07.2024 17:28 1 мин 25.07.2024 17:29 26 мин
Мшинская 25.07.2024 17:36 1 мин 25.07.2024 17:37 34 мин
Росинка 25.07.2024 17:41 1 мин 25.07.2024 17:42 39 мин
Низовская 25.07.2024 17:46 1 мин 25.07.2024 17:47 44 мин
Дивенская 25.07.2024 17:55 1 мин 25.07.2024 17:56 53 мин
Строганово 25.07.2024 18:01 1 мин 25.07.2024 18:02 59 мин
Лампово 25.07.2024 18:04 1 мин 25.07.2024 18:05 1 ч 2 м
Сиверская 25.07.2024 18:14 1 мин 25.07.2024 18:15 1 ч 12 м
Карташевская 25.07.2024 18:20 1 мин 25.07.2024 18:21 1 ч 18 м
Прибытково 25.07.2024 18:24 1 мин 25.07.2024 18:25 1 ч 22 м
Суйда 25.07.2024 18:29 1 мин 25.07.2024 18:30 1 ч 27 м
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 18:36 1 мин 25.07.2024 18:37 1 ч 34 м
Татьянино 25.07.2024 18:39 1 мин 25.07.2024 18:40 1 ч 37 м
Верево 25.07.2024 18:47 1 мин 25.07.2024 18:48 1 ч 45 м
Александровская 25.07.2024 18:56 1 мин 25.07.2024 18:57 1 ч 54 м
Аэропорт 25.07.2024 19:07 1 мин 25.07.2024 19:08 2 ч 5 м
Предпортовая 25.07.2024 19:10 1 мин 25.07.2024 19:11 2 ч 8 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 19:15 1 мин 25.07.2024 19:16 2 ч 13 м
Броневая 25.07.2024 19:19 1 мин 25.07.2024 19:20 2 ч 17 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 19:28 2 ч 25 м

График движения электрички 6124 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!