Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 16:25 -
Броневая 25.07.2024 16:30 1 мин 25.07.2024 16:31 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 16:35 1 мин 25.07.2024 16:36 11 мин
Предпортовая 25.07.2024 16:38 1 мин 25.07.2024 16:39 14 мин
Аэропорт 25.07.2024 16:42 1 мин 25.07.2024 16:43 18 мин
Александровская 25.07.2024 16:53 1 мин 25.07.2024 16:54 29 мин
Кондакопшино 25.07.2024 16:57 1 мин 25.07.2024 16:58 33 мин
Верево 25.07.2024 17:03 1 мин 25.07.2024 17:04 39 мин
Татьянино 25.07.2024 17:11 1 мин 25.07.2024 17:12 47 мин
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 17:14 1 мин 25.07.2024 17:15 50 мин
Суйда 25.07.2024 17:21 1 мин 25.07.2024 17:22 57 мин
Прибытково 25.07.2024 17:26 1 мин 25.07.2024 17:27 1 ч 2 м
Карташевская 25.07.2024 17:29 1 мин 25.07.2024 17:30 1 ч 5 м
Сиверская 25.07.2024 17:36 1 мин 25.07.2024 17:37 1 ч 12 м
Лампово 25.07.2024 17:44 1 мин 25.07.2024 17:45 1 ч 20 м
Строганово 25.07.2024 17:48 1 мин 25.07.2024 17:49 1 ч 24 м
Дивенская 25.07.2024 17:55 1 мин 25.07.2024 17:56 1 ч 31 м
Низовская 25.07.2024 18:03 1 мин 25.07.2024 18:04 1 ч 39 м
Росинка 25.07.2024 18:09 1 мин 25.07.2024 18:10 1 ч 45 м
Мшинская 25.07.2024 18:14 1 мин 25.07.2024 18:15 1 ч 50 м
Толмачёво 25.07.2024 18:27 1 мин 25.07.2024 18:28 2 ч 3 м
Партизанская 25.07.2024 18:30 1 мин 25.07.2024 18:31 2 ч 6 м
Генерала Омельченко 25.07.2024 18:37 1 мин 25.07.2024 18:38 2 ч 13 м
Луга-1 25.07.2024 18:45 2 ч 20 м

График движения электрички 6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!