Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6128 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.07.2024 18:30 -
Генерала Омельченко 25.07.2024 18:37 1 мин 25.07.2024 18:38 8 мин
Партизанская 25.07.2024 18:42 1 мин 25.07.2024 18:43 13 мин
Толмачёво 25.07.2024 18:45 1 мин 25.07.2024 18:46 16 мин
Мшинская 25.07.2024 19:01 1 мин 25.07.2024 19:02 32 мин
Росинка 25.07.2024 19:06 1 мин 25.07.2024 19:07 37 мин
Низовская 25.07.2024 19:11 1 мин 25.07.2024 19:12 42 мин
Дивенская 25.07.2024 19:20 1 мин 25.07.2024 19:21 51 мин
Строганово 25.07.2024 19:26 1 мин 25.07.2024 19:27 57 мин
Лампово 25.07.2024 19:29 1 мин 25.07.2024 19:30 1 ч 0 м
Сиверская 25.07.2024 19:39 1 мин 25.07.2024 19:40 1 ч 10 м
Карташевская 25.07.2024 19:46 1 мин 25.07.2024 19:47 1 ч 17 м
Прибытково 25.07.2024 19:50 1 мин 25.07.2024 19:51 1 ч 21 м
Суйда 25.07.2024 19:55 1 мин 25.07.2024 19:56 1 ч 26 м
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 20:03 1 мин 25.07.2024 20:04 1 ч 34 м
Татьянино 25.07.2024 20:07 1 мин 25.07.2024 20:08 1 ч 38 м
Верево 25.07.2024 20:16 1 мин 25.07.2024 20:17 1 ч 47 м
Александровская 25.07.2024 20:25 1 мин 25.07.2024 20:26 1 ч 56 м
Аэропорт 25.07.2024 20:36 1 мин 25.07.2024 20:37 2 ч 7 м
Предпортовая 25.07.2024 20:39 1 мин 25.07.2024 20:40 2 ч 10 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 20:43 1 мин 25.07.2024 20:44 2 ч 14 м
Броневая 25.07.2024 20:48 1 мин 25.07.2024 20:49 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 20:55 2 ч 25 м

График движения электрички 6128 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!