Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 17:55 -
Броневая 05.03.2024 18:02 1 мин 05.03.2024 18:03 8 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 18:07 1 мин 05.03.2024 18:08 13 мин
Предпортовая 05.03.2024 18:10 1 мин 05.03.2024 18:11 16 мин
Аэропорт 05.03.2024 18:14 1 мин 05.03.2024 18:15 20 мин
Александровская 05.03.2024 18:25 1 мин 05.03.2024 18:26 31 мин
Татьянино 05.03.2024 18:40 1 мин 05.03.2024 18:41 46 мин
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 18:43 1 мин 05.03.2024 18:44 49 мин
Суйда 05.03.2024 18:50 1 мин 05.03.2024 18:51 56 мин
Прибытково 05.03.2024 18:55 1 мин 05.03.2024 18:56 1 ч 1 м
Карташевская 05.03.2024 18:58 1 мин 05.03.2024 18:59 1 ч 4 м
Сиверская 05.03.2024 19:05 1 мин 05.03.2024 19:06 1 ч 11 м
Лампово 05.03.2024 19:13 1 мин 05.03.2024 19:14 1 ч 19 м
Строганово 05.03.2024 19:16 1 мин 05.03.2024 19:17 1 ч 22 м
Дивенская 05.03.2024 19:23 1 мин 05.03.2024 19:24 1 ч 29 м
Низовская 05.03.2024 19:32 1 мин 05.03.2024 19:33 1 ч 38 м
Росинка 05.03.2024 19:38 1 мин 05.03.2024 19:39 1 ч 44 м
Мшинская 05.03.2024 19:43 1 мин 05.03.2024 19:44 1 ч 49 м
Антонины Петровой 05.03.2024 19:50 1 мин 05.03.2024 19:51 1 ч 56 м
Толмачёво 05.03.2024 19:59 1 мин 05.03.2024 20:00 2 ч 5 м
Партизанская 05.03.2024 20:01 1 мин 05.03.2024 20:02 2 ч 7 м
Генерала Омельченко 05.03.2024 20:08 1 мин 05.03.2024 20:09 2 ч 14 м
Луга-1 05.03.2024 20:16 2 ч 21 м

График движения электрички 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!