Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.02.2024 19:35 -
Генерала Омельченко 29.02.2024 19:42 1 мин 29.02.2024 19:43 8 мин
Партизанская 29.02.2024 19:47 1 мин 29.02.2024 19:48 13 мин
Толмачёво 29.02.2024 19:50 1 мин 29.02.2024 19:51 16 мин
Мшинская 29.02.2024 20:06 1 мин 29.02.2024 20:07 32 мин
Росинка 29.02.2024 20:11 1 мин 29.02.2024 20:12 37 мин
Низовская 29.02.2024 20:16 1 мин 29.02.2024 20:17 42 мин
Дивенская 29.02.2024 20:25 1 мин 29.02.2024 20:26 51 мин
Строганово 29.02.2024 20:31 1 мин 29.02.2024 20:32 57 мин
Лампово 29.02.2024 20:34 1 мин 29.02.2024 20:35 1 ч 0 м
Сиверская 29.02.2024 20:44 1 мин 29.02.2024 20:45 1 ч 10 м
Карташевская 29.02.2024 20:50 1 мин 29.02.2024 20:51 1 ч 16 м
Прибытково 29.02.2024 20:54 1 мин 29.02.2024 20:55 1 ч 20 м
Суйда 29.02.2024 20:59 1 мин 29.02.2024 21:00 1 ч 25 м
Гатчина-Варшавская 29.02.2024 21:06 1 мин 29.02.2024 21:07 1 ч 32 м
Татьянино 29.02.2024 21:09 1 мин 29.02.2024 21:10 1 ч 35 м
Александровская 29.02.2024 21:24 1 мин 29.02.2024 21:25 1 ч 50 м
Аэропорт 29.02.2024 21:33 1 мин 29.02.2024 21:34 1 ч 59 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 21:40 1 мин 29.02.2024 21:41 2 ч 6 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 21:50 2 ч 15 м

График движения электрички 6132 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!