Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 19:38 -
Броневая 05.03.2024 19:43 1 мин 05.03.2024 19:44 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 19:48 1 мин 05.03.2024 19:49 11 мин
Предпортовая 05.03.2024 19:51 1 мин 05.03.2024 19:52 14 мин
Аэропорт 05.03.2024 19:55 1 мин 05.03.2024 19:56 18 мин
Александровская 05.03.2024 20:06 1 мин 05.03.2024 20:07 29 мин
Кондакопшино 05.03.2024 20:10 1 мин 05.03.2024 20:11 33 мин
Лесное (29 км) 05.03.2024 20:13 1 мин 05.03.2024 20:14 36 мин
Верево 05.03.2024 20:18 1 мин 05.03.2024 20:19 41 мин
Старое Мозино 05.03.2024 20:21 1 мин 05.03.2024 20:22 44 мин
Новое Мозино 05.03.2024 20:24 1 мин 05.03.2024 20:25 47 мин
Татьянино 05.03.2024 20:29 1 мин 05.03.2024 20:30 52 мин
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 20:32 1 мин 05.03.2024 20:33 55 мин
Суйда 05.03.2024 20:40 1 мин 05.03.2024 20:41 1 ч 3 м
Прибытково 05.03.2024 20:44 1 мин 05.03.2024 20:45 1 ч 7 м
Карташевская 05.03.2024 20:48 1 мин 05.03.2024 20:49 1 ч 11 м
Сиверская 05.03.2024 20:57 14 мин 05.03.2024 21:11 1 ч 33 м
Лампово 05.03.2024 21:19 1 мин 05.03.2024 21:20 1 ч 42 м
Строганово 05.03.2024 21:23 1 мин 05.03.2024 21:24 1 ч 46 м
Дивенская 05.03.2024 21:30 1 мин 05.03.2024 21:31 1 ч 53 м
Низовская 05.03.2024 21:38 1 мин 05.03.2024 21:39 2 ч 1 м
Росинка 05.03.2024 21:44 1 мин 05.03.2024 21:45 2 ч 7 м
Мшинская 05.03.2024 21:49 1 мин 05.03.2024 21:50 2 ч 12 м
Толмачёво 05.03.2024 22:03 1 мин 05.03.2024 22:04 2 ч 26 м
Партизанская 05.03.2024 22:05 1 мин 05.03.2024 22:06 2 ч 28 м
Генерала Омельченко 05.03.2024 22:12 1 мин 05.03.2024 22:13 2 ч 35 м
Луга-1 05.03.2024 22:20 2 ч 42 м

График движения электрички 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!