Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.02.2024 21:03 -
Генерала Омельченко 29.02.2024 21:10 1 мин 29.02.2024 21:11 8 мин
Партизанская 29.02.2024 21:15 1 мин 29.02.2024 21:16 13 мин
Толмачёво 29.02.2024 21:18 1 мин 29.02.2024 21:19 16 мин
Антонины Петровой 29.02.2024 21:28 1 мин 29.02.2024 21:29 26 мин
Мшинская 29.02.2024 21:36 1 мин 29.02.2024 21:37 34 мин
Росинка 29.02.2024 21:41 1 мин 29.02.2024 21:42 39 мин
Низовская 29.02.2024 21:46 1 мин 29.02.2024 21:47 44 мин
Дивенская 29.02.2024 21:55 1 мин 29.02.2024 21:56 53 мин
Строганово 29.02.2024 22:01 1 мин 29.02.2024 22:02 59 мин
Лампово 29.02.2024 22:05 1 мин 29.02.2024 22:06 1 ч 3 м
Сиверская 29.02.2024 22:15 12 мин 29.02.2024 22:27 1 ч 24 м
Карташевская 29.02.2024 22:32 1 мин 29.02.2024 22:33 1 ч 30 м
Прибытково 29.02.2024 22:36 1 мин 29.02.2024 22:37 1 ч 34 м
Суйда 29.02.2024 22:41 1 мин 29.02.2024 22:42 1 ч 39 м
Гатчина-Варшавская 29.02.2024 22:49 1 мин 29.02.2024 22:50 1 ч 47 м
Татьянино 29.02.2024 22:52 1 мин 29.02.2024 22:53 1 ч 50 м
Александровская 29.02.2024 23:07 1 мин 29.02.2024 23:08 2 ч 5 м
Аэропорт 29.02.2024 23:16 1 мин 29.02.2024 23:17 2 ч 14 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 23:22 1 мин 29.02.2024 23:23 2 ч 20 м
Броневая 29.02.2024 23:27 1 мин 29.02.2024 23:28 2 ч 25 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 23:34 2 ч 31 м

График движения электрички 6136 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!