Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 21:10 -
Броневая 05.03.2024 21:17 1 мин 05.03.2024 21:18 8 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 21:21 1 мин 05.03.2024 21:22 12 мин
Предпортовая 05.03.2024 21:24 1 мин 05.03.2024 21:25 15 мин
Аэропорт 05.03.2024 21:28 1 мин 05.03.2024 21:29 19 мин
Александровская 05.03.2024 21:37 1 мин 05.03.2024 21:38 28 мин
Кондакопшино 05.03.2024 21:42 1 мин 05.03.2024 21:43 33 мин
Верево 05.03.2024 21:48 1 мин 05.03.2024 21:49 39 мин
Старое Мозино 05.03.2024 21:51 1 мин 05.03.2024 21:52 42 мин
Новое Мозино 05.03.2024 21:54 1 мин 05.03.2024 21:55 45 мин
Татьянино 05.03.2024 21:59 1 мин 05.03.2024 22:00 50 мин
Гатчина-Варшавская 05.03.2024 22:02 1 мин 05.03.2024 22:03 53 мин
Суйда 05.03.2024 22:10 1 мин 05.03.2024 22:11 1 ч 1 м
Прибытково 05.03.2024 22:14 1 мин 05.03.2024 22:15 1 ч 5 м
Карташевская 05.03.2024 22:18 1 мин 05.03.2024 22:19 1 ч 9 м
Сиверская 05.03.2024 22:24 1 мин 05.03.2024 22:25 1 ч 15 м
Лампово 05.03.2024 22:32 1 мин 05.03.2024 22:33 1 ч 23 м
Строганово 05.03.2024 22:36 1 мин 05.03.2024 22:37 1 ч 27 м
Дивенская 05.03.2024 22:43 1 мин 05.03.2024 22:44 1 ч 34 м
Низовская 05.03.2024 22:51 1 мин 05.03.2024 22:52 1 ч 42 м
Росинка 05.03.2024 22:57 1 мин 05.03.2024 22:58 1 ч 48 м
Мшинская 05.03.2024 23:02 1 мин 05.03.2024 23:03 1 ч 53 м
Толмачёво 05.03.2024 23:16 1 мин 05.03.2024 23:17 2 ч 7 м
Партизанская 05.03.2024 23:18 1 мин 05.03.2024 23:19 2 ч 9 м
Генерала Омельченко 05.03.2024 23:25 1 мин 05.03.2024 23:26 2 ч 16 м
Луга-1 05.03.2024 23:33 2 ч 23 м

График движения электрички 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!