Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 23:45 -
Броневая 05.03.2024 23:50 1 мин 05.03.2024 23:51 6 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 23:55 1 мин 05.03.2024 23:56 11 мин
Предпортовая 05.03.2024 23:58 1 мин 05.03.2024 23:59 14 мин
Аэропорт 06.03.2024 00:02 1 мин 06.03.2024 00:03 18 мин
Александровская 06.03.2024 00:11 1 мин 06.03.2024 00:12 27 мин
Кондакопшино 06.03.2024 00:15 1 мин 06.03.2024 00:16 31 мин
Лесное (29 км) 06.03.2024 00:18 1 мин 06.03.2024 00:19 34 мин
Верево 06.03.2024 00:23 1 мин 06.03.2024 00:24 39 мин
Старое Мозино 06.03.2024 00:26 1 мин 06.03.2024 00:27 42 мин
Новое Мозино 06.03.2024 00:29 1 мин 06.03.2024 00:30 45 мин
Татьянино 06.03.2024 00:34 1 мин 06.03.2024 00:35 50 мин
Гатчина-Варшавская 06.03.2024 00:37 1 мин 06.03.2024 00:38 53 мин
Суйда 06.03.2024 00:44 1 мин 06.03.2024 00:45 1 ч 0 м
Прибытково 06.03.2024 00:49 1 мин 06.03.2024 00:50 1 ч 5 м
Карташевская 06.03.2024 00:52 1 мин 06.03.2024 00:53 1 ч 8 м
Сиверская 06.03.2024 00:59 1 мин 06.03.2024 01:00 1 ч 15 м
Лампово 06.03.2024 01:07 1 мин 06.03.2024 01:08 1 ч 23 м
Строганово 06.03.2024 01:10 1 мин 06.03.2024 01:11 1 ч 26 м
Дивенская 06.03.2024 01:17 1 мин 06.03.2024 01:18 1 ч 33 м
Низовская 06.03.2024 01:25 1 мин 06.03.2024 01:26 1 ч 41 м
Росинка 06.03.2024 01:30 1 мин 06.03.2024 01:31 1 ч 46 м
Мшинская 06.03.2024 01:35 1 мин 06.03.2024 01:36 1 ч 51 м
Толмачёво 06.03.2024 01:49 1 мин 06.03.2024 01:50 2 ч 5 м
Партизанская 06.03.2024 01:51 1 мин 06.03.2024 01:52 2 ч 7 м
Генерала Омельченко 06.03.2024 01:58 1 мин 06.03.2024 01:59 2 ч 14 м
Луга-1 06.03.2024 02:06 2 ч 21 м

График движения электрички 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!