Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6282 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 26.07.2024 19:46 -
Росинка 26.07.2024 19:52 1 мин 26.07.2024 19:53 7 мин
Низовская 26.07.2024 19:57 1 мин 26.07.2024 19:58 12 мин
Дивенская 26.07.2024 20:06 1 мин 26.07.2024 20:07 21 мин
Строганово 26.07.2024 20:12 1 мин 26.07.2024 20:13 27 мин
Лампово 26.07.2024 20:15 1 мин 26.07.2024 20:16 30 мин
Сиверская 26.07.2024 20:25 1 мин 26.07.2024 20:26 40 мин
Карташевская 26.07.2024 20:31 1 мин 26.07.2024 20:32 46 мин
Прибытково 26.07.2024 20:35 1 мин 26.07.2024 20:36 50 мин
Суйда 26.07.2024 20:40 1 мин 26.07.2024 20:41 55 мин
Гатчина-Варшавская 26.07.2024 20:48 1 мин 26.07.2024 20:49 1 ч 3 м
Татьянино 26.07.2024 20:51 1 мин 26.07.2024 20:52 1 ч 6 м
Новое Мозино 26.07.2024 20:55 1 мин 26.07.2024 20:56 1 ч 10 м
Старое Мозино 26.07.2024 20:58 1 мин 26.07.2024 20:59 1 ч 13 м
Верево 26.07.2024 21:02 1 мин 26.07.2024 21:03 1 ч 17 м
Кондакопшино 26.07.2024 21:08 1 мин 26.07.2024 21:09 1 ч 23 м
Александровская 26.07.2024 21:13 1 мин 26.07.2024 21:14 1 ч 28 м
Аэропорт 26.07.2024 21:22 1 мин 26.07.2024 21:23 1 ч 37 м
Предпортовая 26.07.2024 21:26 1 мин 26.07.2024 21:27 1 ч 41 м
Ленинский Проспект 26.07.2024 21:30 1 мин 26.07.2024 21:31 1 ч 45 м
Броневая 26.07.2024 21:35 1 мин 26.07.2024 21:36 1 ч 50 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.07.2024 21:42 1 ч 56 м

График движения электрички 6282 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!