Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 06:05 -
Броневая 25.07.2024 06:10 1 мин 25.07.2024 06:11 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 06:15 1 мин 25.07.2024 06:16 11 мин
Предпортовая 25.07.2024 06:18 1 мин 25.07.2024 06:19 14 мин
Аэропорт 25.07.2024 06:22 1 мин 25.07.2024 06:23 18 мин
Александровская 25.07.2024 06:32 1 мин 25.07.2024 06:33 28 мин
Кондакопшино 25.07.2024 06:37 1 мин 25.07.2024 06:38 33 мин
Лесное (29 км) 25.07.2024 06:40 1 мин 25.07.2024 06:41 36 мин
Верево 25.07.2024 06:44 1 мин 25.07.2024 06:45 40 мин
Старое Мозино 25.07.2024 06:48 1 мин 25.07.2024 06:49 44 мин
Новое Мозино 25.07.2024 06:51 1 мин 25.07.2024 06:52 47 мин
Татьянино 25.07.2024 06:56 1 мин 25.07.2024 06:57 52 мин
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 06:59 1 мин 25.07.2024 07:00 55 мин
Суйда 25.07.2024 07:06 1 мин 25.07.2024 07:07 1 ч 2 м
Прибытково 25.07.2024 07:11 1 мин 25.07.2024 07:12 1 ч 7 м
Карташевская 25.07.2024 07:14 1 мин 25.07.2024 07:15 1 ч 10 м
Сиверская 25.07.2024 07:23 1 ч 18 м

График движения электрички 6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!