Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 04.03.2024 06:03 -
Карташевская 04.03.2024 06:09 1 мин 04.03.2024 06:10 7 мин
Прибытково 04.03.2024 06:13 1 мин 04.03.2024 06:14 11 мин
Суйда 04.03.2024 06:18 1 мин 04.03.2024 06:19 16 мин
Гатчина-Варшавская 04.03.2024 06:26 1 мин 04.03.2024 06:27 24 мин
Татьянино 04.03.2024 06:29 1 мин 04.03.2024 06:30 27 мин
Новое Мозино 04.03.2024 06:33 1 мин 04.03.2024 06:34 31 мин
Старое Мозино 04.03.2024 06:36 1 мин 04.03.2024 06:37 34 мин
Верево 04.03.2024 06:40 1 мин 04.03.2024 06:41 38 мин
Лесное (29 км) 04.03.2024 06:45 1 мин 04.03.2024 06:46 43 мин
Кондакопшино 04.03.2024 06:47 1 мин 04.03.2024 06:48 45 мин
Александровская 04.03.2024 06:52 1 мин 04.03.2024 06:53 50 мин
Аэропорт 04.03.2024 07:03 1 мин 04.03.2024 07:04 1 ч 1 м
Предпортовая 04.03.2024 07:07 1 мин 04.03.2024 07:08 1 ч 5 м
Ленинский Проспект 04.03.2024 07:11 1 мин 04.03.2024 07:12 1 ч 9 м
Броневая 04.03.2024 07:16 1 мин 04.03.2024 07:17 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 07:23 1 ч 20 м

График движения электрички 6412 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!