Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.06.2024 07:35 -
Броневая 24.06.2024 07:41 1 мин 24.06.2024 07:42 7 мин
Ленинский Проспект 24.06.2024 07:46 1 мин 24.06.2024 07:47 12 мин
Предпортовая 24.06.2024 07:49 1 мин 24.06.2024 07:50 15 мин
Аэропорт 24.06.2024 07:53 1 мин 24.06.2024 07:54 19 мин
Александровская 24.06.2024 08:04 1 мин 24.06.2024 08:05 30 мин
Кондакопшино 24.06.2024 08:09 1 мин 24.06.2024 08:10 35 мин
Лесное (29 км) 24.06.2024 08:12 1 мин 24.06.2024 08:13 38 мин
Верево 24.06.2024 08:16 1 мин 24.06.2024 08:17 42 мин
Старое Мозино 24.06.2024 08:20 1 мин 24.06.2024 08:21 46 мин
Новое Мозино 24.06.2024 08:23 1 мин 24.06.2024 08:24 49 мин
Татьянино 24.06.2024 08:28 1 мин 24.06.2024 08:29 54 мин
Гатчина-Варшавская 24.06.2024 08:31 1 мин 24.06.2024 08:32 57 мин
Суйда 24.06.2024 08:39 1 мин 24.06.2024 08:40 1 ч 5 м
Прибытково 24.06.2024 08:43 1 мин 24.06.2024 08:44 1 ч 9 м
Карташевская 24.06.2024 08:47 1 мин 24.06.2024 08:48 1 ч 13 м
Сиверская 24.06.2024 08:56 1 ч 21 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!