Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6416 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 25.07.2024 07:12 -
Карташевская 25.07.2024 07:18 1 мин 25.07.2024 07:19 7 мин
Прибытково 25.07.2024 07:22 1 мин 25.07.2024 07:23 11 мин
Суйда 25.07.2024 07:27 1 мин 25.07.2024 07:28 16 мин
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 07:34 1 мин 25.07.2024 07:35 23 мин
Татьянино 25.07.2024 07:38 1 мин 25.07.2024 07:39 27 мин
Новое Мозино 25.07.2024 07:42 1 мин 25.07.2024 07:43 31 мин
Старое Мозино 25.07.2024 07:45 1 мин 25.07.2024 07:46 34 мин
Верево 25.07.2024 07:49 1 мин 25.07.2024 07:50 38 мин
Лесное (29 км) 25.07.2024 07:54 1 мин 25.07.2024 07:55 43 мин
Кондакопшино 25.07.2024 07:56 1 мин 25.07.2024 07:57 45 мин
Александровская 25.07.2024 08:02 1 мин 25.07.2024 08:03 51 мин
Аэропорт 25.07.2024 08:13 2 мин 25.07.2024 08:15 1 ч 3 м
Предпортовая 25.07.2024 08:18 1 мин 25.07.2024 08:19 1 ч 7 м
Ленинский Проспект 25.07.2024 08:23 1 мин 25.07.2024 08:24 1 ч 12 м
Броневая 25.07.2024 08:29 1 мин 25.07.2024 08:30 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 08:36 1 ч 24 м

График движения электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!