Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 08:43 -
Броневая 03.03.2024 08:48 1 мин 03.03.2024 08:49 6 мин
Ленинский Проспект 03.03.2024 08:53 1 мин 03.03.2024 08:54 11 мин
Предпортовая 03.03.2024 08:56 1 мин 03.03.2024 08:57 14 мин
Аэропорт 03.03.2024 09:00 1 мин 03.03.2024 09:01 18 мин
Александровская 03.03.2024 09:11 1 мин 03.03.2024 09:12 29 мин
Верево 03.03.2024 09:19 1 мин 03.03.2024 09:20 37 мин
Татьянино 03.03.2024 09:27 1 мин 03.03.2024 09:28 45 мин
Гатчина-Варшавская 03.03.2024 09:31 1 мин 03.03.2024 09:32 49 мин
Суйда 03.03.2024 09:38 1 мин 03.03.2024 09:39 56 мин
Прибытково 03.03.2024 09:43 1 мин 03.03.2024 09:44 1 ч 1 м
Карташевская 03.03.2024 09:46 1 мин 03.03.2024 09:47 1 ч 4 м
Сиверская 03.03.2024 09:55 1 ч 12 м

График движения электрички 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!