Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 10:29 -
Броневая 04.03.2024 10:34 1 мин 04.03.2024 10:35 6 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 10:39 1 мин 04.03.2024 10:40 11 мин
Предпортовая 04.03.2024 10:42 1 мин 04.03.2024 10:43 14 мин
Аэропорт 04.03.2024 10:46 1 мин 04.03.2024 10:47 18 мин
Александровская 04.03.2024 10:56 1 мин 04.03.2024 10:57 28 мин
Кондакопшино 04.03.2024 11:00 1 мин 04.03.2024 11:01 32 мин
Лесное (29 км) 04.03.2024 11:03 1 мин 04.03.2024 11:04 35 мин
Верево 04.03.2024 11:08 1 мин 04.03.2024 11:09 40 мин
Старое Мозино 04.03.2024 11:11 1 мин 04.03.2024 11:12 43 мин
Новое Мозино 04.03.2024 11:14 1 мин 04.03.2024 11:15 46 мин
Татьянино 04.03.2024 11:19 1 мин 04.03.2024 11:20 51 мин
Гатчина-Варшавская 04.03.2024 11:22 1 мин 04.03.2024 11:23 54 мин
Суйда 04.03.2024 11:30 1 мин 04.03.2024 11:31 1 ч 2 м
Прибытково 04.03.2024 11:34 1 мин 04.03.2024 11:35 1 ч 6 м
Карташевская 04.03.2024 11:38 1 мин 04.03.2024 11:39 1 ч 10 м
Сиверская 04.03.2024 11:47 1 ч 18 м

График движения электрички 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!