Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 14:20 -
Броневая 03.03.2024 14:26 1 мин 03.03.2024 14:27 7 мин
Ленинский Проспект 03.03.2024 14:30 1 мин 03.03.2024 14:31 11 мин
Предпортовая 03.03.2024 14:33 1 мин 03.03.2024 14:34 14 мин
Аэропорт 03.03.2024 14:37 1 мин 03.03.2024 14:38 18 мин
Александровская 03.03.2024 14:48 1 мин 03.03.2024 14:49 29 мин
Кондакопшино 03.03.2024 14:52 1 мин 03.03.2024 14:53 33 мин
Лесное (29 км) 03.03.2024 14:55 1 мин 03.03.2024 14:56 36 мин
Верево 03.03.2024 15:00 1 мин 03.03.2024 15:01 41 мин
Старое Мозино 03.03.2024 15:03 1 мин 03.03.2024 15:04 44 мин
Новое Мозино 03.03.2024 15:06 1 мин 03.03.2024 15:07 47 мин
Татьянино 03.03.2024 15:11 1 мин 03.03.2024 15:12 52 мин
Гатчина-Варшавская 03.03.2024 15:14 1 мин 03.03.2024 15:15 55 мин
Суйда 03.03.2024 15:22 1 мин 03.03.2024 15:23 1 ч 3 м
Прибытково 03.03.2024 15:26 1 мин 03.03.2024 15:27 1 ч 7 м
Карташевская 03.03.2024 15:30 1 мин 03.03.2024 15:31 1 ч 11 м
Сиверская 03.03.2024 15:39 1 ч 19 м

График движения электрички 6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!