Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 04.03.2024 17:18 -
Карташевская 04.03.2024 17:24 1 мин 04.03.2024 17:25 7 мин
Прибытково 04.03.2024 17:28 1 мин 04.03.2024 17:29 11 мин
Суйда 04.03.2024 17:33 1 мин 04.03.2024 17:34 16 мин
Гатчина-Варшавская 04.03.2024 17:40 1 мин 04.03.2024 17:41 23 мин
Татьянино 04.03.2024 17:43 1 мин 04.03.2024 17:44 26 мин
Новое Мозино 04.03.2024 17:47 1 мин 04.03.2024 17:48 30 мин
Старое Мозино 04.03.2024 17:50 1 мин 04.03.2024 17:51 33 мин
Верево 04.03.2024 17:54 1 мин 04.03.2024 17:55 37 мин
Лесное (29 км) 04.03.2024 17:59 1 мин 04.03.2024 18:00 42 мин
Кондакопшино 04.03.2024 18:01 1 мин 04.03.2024 18:02 44 мин
Александровская 04.03.2024 18:06 1 мин 04.03.2024 18:07 49 мин
Аэропорт 04.03.2024 18:15 1 мин 04.03.2024 18:16 58 мин
Предпортовая 04.03.2024 18:19 1 мин 04.03.2024 18:20 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 04.03.2024 18:23 1 мин 04.03.2024 18:24 1 ч 6 м
Броневая 04.03.2024 18:28 1 мин 04.03.2024 18:29 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 18:35 1 ч 17 м

График движения электрички 6452 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!