Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 17:10 -
Броневая 22.06.2024 17:16 1 мин 22.06.2024 17:17 7 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 17:21 1 мин 22.06.2024 17:22 12 мин
Предпортовая 22.06.2024 17:24 1 мин 22.06.2024 17:25 15 мин
Аэропорт 22.06.2024 17:28 1 мин 22.06.2024 17:29 19 мин
Александровская 22.06.2024 17:39 1 мин 22.06.2024 17:40 30 мин
Кондакопшино 22.06.2024 17:44 1 мин 22.06.2024 17:45 35 мин
Лесное (29 км) 22.06.2024 17:47 1 мин 22.06.2024 17:48 38 мин
Верево 22.06.2024 17:51 1 мин 22.06.2024 17:52 42 мин
Старое Мозино 22.06.2024 17:55 1 мин 22.06.2024 17:56 46 мин
Новое Мозино 22.06.2024 17:58 1 мин 22.06.2024 17:59 49 мин
Татьянино 22.06.2024 18:03 1 мин 22.06.2024 18:04 54 мин
Гатчина-Варшавская 22.06.2024 18:06 1 мин 22.06.2024 18:07 57 мин
Суйда 22.06.2024 18:14 1 мин 22.06.2024 18:15 1 ч 5 м
Прибытково 22.06.2024 18:18 1 мин 22.06.2024 18:19 1 ч 9 м
Карташевская 22.06.2024 18:22 1 мин 22.06.2024 18:23 1 ч 13 м
Сиверская 22.06.2024 18:31 1 ч 21 м

График движения электрички 6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!