Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 18:25 -
Броневая 03.03.2024 18:30 1 мин 03.03.2024 18:31 6 мин
Ленинский Проспект 03.03.2024 18:35 1 мин 03.03.2024 18:36 11 мин
Предпортовая 03.03.2024 18:38 1 мин 03.03.2024 18:39 14 мин
Аэропорт 03.03.2024 18:42 1 мин 03.03.2024 18:43 18 мин
Александровская 03.03.2024 18:52 1 мин 03.03.2024 18:53 28 мин
Кондакопшино 03.03.2024 18:56 1 мин 03.03.2024 18:57 32 мин
Лесное (29 км) 03.03.2024 18:59 1 мин 03.03.2024 19:00 35 мин
Верево 03.03.2024 19:04 1 мин 03.03.2024 19:05 40 мин
Старое Мозино 03.03.2024 19:07 1 мин 03.03.2024 19:08 43 мин
Новое Мозино 03.03.2024 19:10 1 мин 03.03.2024 19:11 46 мин
Татьянино 03.03.2024 19:15 1 мин 03.03.2024 19:16 51 мин
Гатчина-Варшавская 03.03.2024 19:19 1 мин 03.03.2024 19:20 55 мин
Суйда 03.03.2024 19:27 1 мин 03.03.2024 19:28 1 ч 3 м
Прибытково 03.03.2024 19:32 1 мин 03.03.2024 19:33 1 ч 8 м
Карташевская 03.03.2024 19:36 1 мин 03.03.2024 19:37 1 ч 12 м
Сиверская 03.03.2024 19:45 1 ч 20 м

График движения электрички 6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!