Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 20:30 -
Броневая 25.07.2024 20:36 1 мин 25.07.2024 20:37 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 20:41 1 мин 25.07.2024 20:42 12 мин
Предпортовая 25.07.2024 20:45 1 мин 25.07.2024 20:46 16 мин
Аэропорт 25.07.2024 20:49 1 мин 25.07.2024 20:50 20 мин
Александровская 25.07.2024 21:00 1 мин 25.07.2024 21:01 31 мин
Кондакопшино 25.07.2024 21:04 1 мин 25.07.2024 21:05 35 мин
Лесное (29 км) 25.07.2024 21:07 1 мин 25.07.2024 21:08 38 мин
Верево 25.07.2024 21:12 1 мин 25.07.2024 21:13 43 мин
Старое Мозино 25.07.2024 21:15 1 мин 25.07.2024 21:16 46 мин
Новое Мозино 25.07.2024 21:18 1 мин 25.07.2024 21:19 49 мин
Татьянино 25.07.2024 21:23 1 мин 25.07.2024 21:24 54 мин
Гатчина-Варшавская 25.07.2024 21:27 1 мин 25.07.2024 21:28 58 мин
Суйда 25.07.2024 21:34 1 мин 25.07.2024 21:35 1 ч 5 м
Прибытково 25.07.2024 21:39 1 мин 25.07.2024 21:40 1 ч 10 м
Карташевская 25.07.2024 21:42 1 мин 25.07.2024 21:43 1 ч 13 м
Сиверская 25.07.2024 21:51 1 ч 21 м

График движения электрички 6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!