Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 22:20 -
Броневая 03.03.2024 22:25 1 мин 03.03.2024 22:26 6 мин
Ленинский Проспект 03.03.2024 22:30 1 мин 03.03.2024 22:31 11 мин
Предпортовая 03.03.2024 22:33 1 мин 03.03.2024 22:34 14 мин
Аэропорт 03.03.2024 22:37 1 мин 03.03.2024 22:38 18 мин
Александровская 03.03.2024 22:46 1 мин 03.03.2024 22:47 27 мин
Кондакопшино 03.03.2024 22:50 1 мин 03.03.2024 22:51 31 мин
Лесное (29 км) 03.03.2024 22:53 1 мин 03.03.2024 22:54 34 мин
Верево 03.03.2024 22:58 1 мин 03.03.2024 22:59 39 мин
Старое Мозино 03.03.2024 23:01 1 мин 03.03.2024 23:02 42 мин
Новое Мозино 03.03.2024 23:04 1 мин 03.03.2024 23:05 45 мин
Татьянино 03.03.2024 23:09 1 мин 03.03.2024 23:10 50 мин
Гатчина-Варшавская 03.03.2024 23:13 1 мин 03.03.2024 23:14 54 мин
Суйда 03.03.2024 23:20 1 мин 03.03.2024 23:21 1 ч 1 м
Прибытково 03.03.2024 23:25 1 мин 03.03.2024 23:26 1 ч 6 м
Карташевская 03.03.2024 23:28 1 мин 03.03.2024 23:29 1 ч 9 м
Сиверская 03.03.2024 23:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!