Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6662 Ивангород - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ивангород - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивангород 17.04.2024 05:55 -
Кингисепп 17.04.2024 06:19 3 мин 17.04.2024 06:22 27 мин
Тикопись 17.04.2024 06:30 1 мин 17.04.2024 06:31 36 мин
Веймарн 17.04.2024 06:37 1 мин 17.04.2024 06:38 43 мин
Ястребино 17.04.2024 06:45 1 мин 17.04.2024 06:46 51 мин
Молосковицы 17.04.2024 06:53 1 мин 17.04.2024 06:54 59 мин
Овинцово 17.04.2024 07:00 1 мин 17.04.2024 07:01 1 ч 6 м
Вруда 17.04.2024 07:07 1 мин 17.04.2024 07:08 1 ч 13 м
Волосово 17.04.2024 07:17 1 мин 17.04.2024 07:18 1 ч 23 м
Роговицы 17.04.2024 07:24 2 мин 17.04.2024 07:26 1 ч 31 м
Кикерино 17.04.2024 07:30 2 мин 17.04.2024 07:32 1 ч 37 м
Елизаветино 17.04.2024 07:41 1 мин 17.04.2024 07:42 1 ч 47 м
Войсковицы 17.04.2024 07:52 1 мин 17.04.2024 07:53 1 ч 58 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 17.04.2024 08:04 1 мин 17.04.2024 08:05 2 ч 10 м
Гатчина-Варшавская 17.04.2024 08:10 1 мин 17.04.2024 08:11 2 ч 16 м
Татьянино 17.04.2024 08:13 1 мин 17.04.2024 08:14 2 ч 19 м
Александровская 17.04.2024 08:31 1 мин 17.04.2024 08:32 2 ч 37 м
Аэропорт 17.04.2024 08:42 1 мин 17.04.2024 08:43 2 ч 48 м
Ленинский Проспект 17.04.2024 08:48 2 мин 17.04.2024 08:50 2 ч 55 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2024 09:00 3 ч 5 м

График движения электрички 6662 Ивангород - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!