Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674 Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сланцы 19.04.2024 14:05 -
Сланцы-Пасс. 19.04.2024 14:11 5 мин 19.04.2024 14:16 11 мин
Рудничная 19.04.2024 14:24 1 мин 19.04.2024 14:25 20 мин
Ищево 19.04.2024 14:32 1 мин 19.04.2024 14:33 28 мин
Вервенка 19.04.2024 14:43 1 мин 19.04.2024 14:44 39 мин
183 км 19.04.2024 14:49 1 мин 19.04.2024 14:50 45 мин
Туганы 19.04.2024 14:57 1 мин 19.04.2024 14:58 53 мин
Криуши 19.04.2024 15:06 1 мин 19.04.2024 15:07 1 ч 2 м
Кленна 19.04.2024 15:12 1 мин 19.04.2024 15:13 1 ч 8 м
Веймарн 19.04.2024 15:25 3 мин 19.04.2024 15:28 1 ч 23 м
Ястребино 19.04.2024 15:34 1 мин 19.04.2024 15:35 1 ч 30 м
Молосковицы 19.04.2024 15:42 1 мин 19.04.2024 15:43 1 ч 38 м
Овинцово 19.04.2024 15:49 1 мин 19.04.2024 15:50 1 ч 45 м
Вруда 19.04.2024 15:56 1 мин 19.04.2024 15:57 1 ч 52 м
Волосово 19.04.2024 16:07 2 мин 19.04.2024 16:09 2 ч 4 м
Кикерино 19.04.2024 16:18 2 мин 19.04.2024 16:20 2 ч 15 м
Елизаветино 19.04.2024 16:28 1 мин 19.04.2024 16:29 2 ч 24 м
Войсковицы 19.04.2024 16:41 1 мин 19.04.2024 16:42 2 ч 37 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 19.04.2024 16:55 1 мин 19.04.2024 16:56 2 ч 51 м
Гатчина-Варшавская 19.04.2024 17:02 1 мин 19.04.2024 17:03 2 ч 58 м
Татьянино 19.04.2024 17:06 1 мин 19.04.2024 17:07 3 ч 2 м
Александровская 19.04.2024 17:24 1 мин 19.04.2024 17:25 3 ч 20 м
Аэропорт 19.04.2024 17:34 1 мин 19.04.2024 17:35 3 ч 30 м
Ленинский Проспект 19.04.2024 17:40 1 мин 19.04.2024 17:41 3 ч 36 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.04.2024 17:51 3 ч 46 м

График движения электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!